Автоматизируем факсовую систему офиса !

Не так давно наш клиент позвонил к нам в офис и поставил ряд вопросов касательно работы факсимильной связи , нельзя ли это как-то автоматизировать, и поведал что:
  • какой-то шутник за ночь прислал им примерно 1000 факсов и факс аппарат израсходовал все бумагу, а утром работа компании была парализована, потому-что они как всегда забыли купить запасной рулон бумаги или копировальную пленку?
  • что у них не одна линия которая работает на прием и секретарь просто физически не успевает бегать от аппарата к аппарату и тратит львиную долю своего рабочего времени на прием и чтение и доставку факсов по кабинетам адресату.
  • что иногда принятый факс им нужно транспортировать нашим партнерам которые находятся в другой стране или городе и в конце месяца приходится оплачивать колоссальные счета за услуги международной телефонной связи.

Мы долго, искали на просторах интернета какая же система сможет удовлетворить все выше указанные требования ну и выставили ряд своих, а именно:

  • система должна принимать факсы в электронном виде, таким образом вы можете принимать сколько угодно большое количество факсов , а распечатывать только те которые вам нужны !
  • хранить факсимильные сообщения теперь легко они не заполонят ваши тумбы, а бумага не выцветет от времени.
  • сколько бы у вас не было телефонных линий выделенных на прием факсов , секретарь получает факсимильное сообщение в электронном виде в одно место даже не задумываюсь с какой линии пришел факс.
  • транспортировать факсимильные сообщения теперь легко - принятый факс является электронным сообщением в формате PDF. Таким образом Вы легко можете передать это сообщение своим партнерам не заботясь о том , что они не смогут его прочитать поскольку формат PDF является стандартом в электронном документообороте. А использование для передачи сообщений средства электронной почты позволяет сэкономить расходы на услуги телефонных компаний.
  • система должна быть должна быть много пользовательской, чтобы с ней могли одновременно работать несколько человек или даже если Вы находитесь за приделами офиса — то Вы все равно должны иметь доступ к принятым факсам.
  • система должна быть надежной и не требовать квалифицированного персонала для обслуживания.
  • система , желательно , должна не использовать windows , ведь его нужно покупать ! , зачем нарушать законодательство ?

Встречайте , нами был обнаружен ,замечательный , продукт HylaFax.
Отвечает всем выше перечисленным требованиям.
Система проста в настройка и описывать ее здесь не имеет ни какого смысла.
Мы внедряем HylaFax уже около 5 лет, система показала себя как очень надежный и легко используемый продукт в жизни.

Пользователи имеют доступ к хуле по средствам почтового клиента , например Thunderberd или же простого интернет броузера , например Internet Explorer или Mozilla FireFox, мы рекомендуем использовать последний.

 
Вход
close
РЕГИСТРАЦИЯ
Оставте поле пароля пустым, для автоматической генерации пароля
close
Восстановление пароля

close